Киселева

Директор школы,
тел.: 8 (813 79) 91-272

E-mail: e-mail@mail.ru

Приемные дни: понедельник, вторник (с 9.00 до 16.00)

Мишарева
Оксана Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе,тел.: 8 (813 79) 91-272
Приемные дни: вторник, четверг (с 14.00 до 16.00)

Жмудь
Юлия Владимировна

Заместитель директора по воспитательной работе, тел.: 8 (813 79) 91-272
Е-mail:
Приемный день: пятница (с 14.00 до 16.00)

Козлов
Константин Владимирович

Заместитель директора по безопасности, тел.: 8 (813 79) 91-199

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

на 2019-2020 учебный год

Учитель начальных классов Акимова Светлана Сергеевна Образование высшее «ЛГУ им.А.С.Пушкина» Квалификация соответствует занимаемой должности Стаж общий 30 л. Стаж педагогический 30 л.
Учитель математики и физики Баланчук Светлана Ивановна Образование высшее «Санкт-Петербургский ГОУ» Квалификация первая Стаж общий 20л. Стаж педагогический 20 л.
    Учитель начальных классов Барашков Анатолий Олегович Образование среднее специальное «Педагогический колледж» Квалификация соответствует занимаемой должности Стаж общий 8л. Стаж педагогический 8 л.
Учитель английского языка Васильева  Людмила Викторовна Образование высшее «ЛГПИ им.А.И.Герцена» Квалификация соответствует занимаемой должности Стаж общий 51 г. Стаж педагогический 48 л.
Учитель русского языка и литературы Дегирменджи Наталья Викторовна Образование высшее «ЛГОУ им.А.С.Пушкина» Квалификация соответствует занимаемой должности Стаж общий 6л. Стаж педагогический 1г.
Учитель русского языка и литературы Кияткина Марина Геннадьевна Образование высшее Коми ордена «Знак почета» Квалификация высшая Стаж общий 29 л. Стаж педагогический 29 л.
Учитель истории, обществознание, право Князева Наталья Васильевна Образование высшее «Санкт-Петербургский  государственный университет» Квалификация первая Стаж общий 39 л. Стаж педагогический 27 л.
Учитель физической культуры Кравченко Александр Сергеевич Образование высшее «СПБГУ физической культуры им.П.Ф.Лесгафта» Квалификация первая Стаж общий 10 л. Стаж педагогический 6 л.
Учитель  начальных классов, русского языка и литературы Малышева Ольга Всеволодовна Образование высшее «Череповецкий государственный педагогический институт» Квалификация высшая Стаж общий 30 л. Стаж педагогический 30 л.
Учитель английского языка Сапрыкина Галина Юрьевна Образование высшее «Санкт-Петербургский ГУ сервиса и экономики» Квалификация соответствует занимаемой должности Стаж общий 19 л. Стаж педагогический 13 л.
Учитель географии и экономики Соколова Нина Ивановна Образование высшее «Вологодский государственный педагогический институт» Квалификация соответствует занимаемой должности Стаж общий 47 л. Стаж педагогический 47 л.
Учитель математики Ткач Светлана Винцентеевна Образование высшее «Кустанайский ПИ» Квалификация соответствует занимаемой должности Стаж общий 33г. Стаж педагогический 33 г.
Учитель музыки Фертова Инна Гурамовна Образование среднее специальное «Ленинградский областной культпросвет училище» Квалификация соответствует занимаемой должности Стаж общий 33г. Стаж педагогический 33 г.
Воспитатель ГПД Казакова Валентина Валерьевна Образование высшее ГОУВПО «РГПУ им.А.И.Герцена» Квалификация соответствует занимаемой должности Стаж общий 11л. Стаж педагогический 6л.
Учитель начальных классов Лушкова Марина Геннадьевна Образование среднее специальное «Выборгское педагогическое училище» Квалификация соответствует занимаемой должности Стаж общий 29 л. Стаж педагогический 29 л.
Педагог дополнительного образования Шилина Елена Юрьевна Образование среднее специальное «Медико-педагогический колледж»» Квалификация соответствует занимаемой должности Стаж общий 29 л. Стаж педагогический 6л.
Педагог дополнительного образования Виноградов Андрей Семенович Образование высшее «Санкт-Петербургская академия  постдипломного педагогического образования» Квалификация соответствует занимаемой должности Стаж общий 23г. Стаж педагогический 7 л.