Туристический проект «Мой родной край — Ленинградская область!»

8-9 октября в рамках туристического проекта «Мой родной край — Ленинградская область!» обучающиеся нашей школы ездили в двухдневное путешествие по Ленинградской области по маршруту «Время — вперед!». За это время совершили обзорную экскурсию по г. Гатчина, посетили Гатчинский дворец, побывали в доме музея композитора Исаака Шварца. На второй день путешествия спустились в Саблинские пещеры, прогулялись по каньону реки Тосно к Тосненскому водопаду. Благодаря такой познавательной поездке наши ребята узнали много нового об истории нашей области. После поездки состоится конкурс: каждый ребенок сможет описать свой взгляд на одну из локаций маршрута. Лучшие работы войдут в путеводитель «Мой родной край – Ленинградская область глазами детей», который будет вручен каждому участнику программы в качестве новогоднего подарка.