Всемирный День Учителя

4 октября в МОУ «Мельниковская СОШ»» прошло празднование Всемирного Дня Учителя. Этот день в нашей школе  встретили торжественно. С самого утра в школе царила праздничная атмосфера. Ребята в фойе школы дружно поздравляли педагогов с этим замечательным праздником, дарили цветы, никто из учителей не остался без внимания. Этот день в школе проходил в формате Дня самоуправления. Накануне прошли выборы директора, завучей, ребята тщательно готовились к этому дню, голосовали за своих кандидатов. Прозвенел звонок, и рабочий день для дублеров начался. Справились дублеры с поставленной задачей блестяще. А после уроков в актовом зале школы состоялся праздничный концерт, где ребята еще раз поздравили наших учителей.