Школьное питание

Социологический опрос Министерства просвещения РФ: «Удовлетворенность обучающихся и родителей системой организации горячего питания в общеобразовательных организациях»

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 28 марта 2012 г. № 248 «О государственном докладе положении детей и семей, имеющих детей, в Российской Федерации» (далее – доклад), а также п. 33 части IV Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 июля 2018 г. №1375-р, Министерство просвещения России организовало проведение социологического опроса обучающихся дневных общеобразовательных организаций и их родителей об удовлетворённости системой питания в общеобразовательных организациях.

Электронная анкета для заполнения школьниками

Электронная анкета для родителей обучающихся

Уважаемые родители! Ознакомьтесь с информацией по питанию!

Постановление от 31 января 2014 года № 152 «Об утверждении Порядка организации бесплатного питания обучающихся в образовательных организациях, реализующих основные общеобразовательные программы, в новой редакции»

Постановление от   03   февраля   2014   года   №   159 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области от 18 мая 2012 года № 1778 «Об организации исполнения отдельного государственного полномочия Ленинградской области по предоставлению питания на бесплатной основе (с частичной компенсацией его стоимости) обучающимся в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области».

Постановление администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области от 22 августа 2018 года № 2861 «Об утверждении Порядка организации и установления стоимости бесплатного питания обучающихся в муниципальных образовательных организациях, реализующих основные общеобразовательные программы, в частных образовательных организациях, имеющих государственную аккредитацию по основным общеобразовательным программам, расположенных на территории муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области».