С 06 по 30 апреля школа переходит на обучение в дистанционном режиме.

РОСОБРНАДЗОР ПРИГЛАШАЕТ К ОБЩЕСТВЕННОМУ ОБСУЖДЕНИЮ МЕТОДОЛОГИИ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Проект методологии и критериев оценки качества общего образования в общеобразовательных организациях на основе практики международных исследований качества подготовки обучающихся опубликован Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки для общественного обсуждения.
Методология была разработана в рамках реализации указа Президента РФ от 7 мая 2018 г. № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» и национального проекта «Образование».
Качество образования является стратегическим приоритетом для России. Термин «качество образования» нормативно закреплен в «Законе об образовании», а вхождение России десятку ведущих стран мира по качеству общего образования является одной из приоритетных целей развития страны на ближайшие несколько лет.
Одним из ключевых показателей национального проекта «Образование» является «Средневзвешенное место Российской Федерации в группе международных исследований», которое рассчитывается на основе данных исследований PIRLS, TIMSS и PISA. В опубликованной методологии описаны процедуры, сроки и способы расчета этого показателя на основе данных исследований качества образования, проводимых в субъектах РФ по моделям этих трех международных исследований.
Замечания и предложения по проекту методологии принимаются на электронную почту: metod@fioco.ru до 29 марта 2019 года.

«Опрос получателей услуг о качестве условий оказания услуг»

Добрый день!

С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос.

По возникшим вопросам обращаться
по электронной почте info@nsok.su.

Уважаемые родители!
В декабре проходит всероссийский опрос родительской общественности о внедряемом навигаторе. Опрос проходит уже второй раз, в прошлом году участниками опроса стали более 8500 родителей из 44 субъектов РФ. Полученные данные будут использованы для оценки удовлетворенности пользователей, а также для принятия решения о необходимых доработках системы.
В анкете всего 10 вопросов, ответы не займут у вас более 5-7 минут, но очень помогут нам сделать выводы о том, чего не хватает, что не понравилось и возможно сделают нас чуть более счастливыми если вы расскажите и о том, что вам понравилось, показалось удобным и неожиданным.
Ссылка для заполнения анкеты
Благодарим вас за участие!
С уважением,
МОУ «Мельниковская СОШ»